Просто Лёлечка

Кадыров: "Шойгу станет самым эффективным министром обороны в истории современной России" - вы с ним согласны?

Ан
Антон

Не знаю, возможно он и хороший человек, но капитализм никак не поспособствует ему стать эффективным министром обороны.

Ол
Оленька

Одна БАНДА!

Вл
Владимир

Сладок летом дым у нас от торфа,
Квас Никола - лучше колы квас,
Прилетайте в Рашу, ксеноморфы,
Терпим кремлядь - вытерпим и вас!

Лю
Люлька

Скорее лучшим,из тех кто был.Самым эффективным-слишком громко сказано.

Евгений

Посмотрим,увидим...Минобороны и МЧС несопоставимы по масштабам...

Юлия

МЧС модернизировал, КПД ниже чем у паровоза, пора и табуреткина сменить, гроши помыть...

Юл
Юлия

Живы будем посмотреть... Не будем загадывать...

Елена

Посмотрим. МинЧС у нас одна из немногих структур, которая работает.

Aнюта

Жулик этот Шойгу.

Любовь

Да Кадыров мужик !

Са
Саша

Как рыбак - рыбака,
"недозамоченный в сортире" Герой России -
видит орденоносного масонского Рыцаря - издалека! )

Анастасия

да.полностью

Юлия

Кадыровым для меня не авторитет. А то что Шойгу ответственный человек известно в стране всем и я надеюсь, что с его приходом в ВС начнутся изменения в лучшую сторону.

Ма
Мария

Кадыров это своей задницей чувствует. Думаю, стоит с ним согласиться.

Павел

Не согласна!

Вл
Владислав

Кадыров всегда прав!

Надежда

Время покажет, обычно власть меняет людей, поэтому сейчас трудно понять что будет.

Олечка

У нас у же был эффективный.

Максим

Да. Хороший мужЫг вроде.