Rycik

когда включаю веб камеру то экран чёрный но фотки получаются что зделать чтобы всё стало как прежде

Владлен Ситников

Сходи к мастеру!

Андрей Ющуков

То, что экран черный, это не удивительно. Странно, что фотки получаются при этом. Конечно, специально можно сделать такую программу, но кому это надо. Проверьте работу камеры в этой программе на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download.
Если отбросить версию всемирного заговора, то черный экран может быть по трем причинам:
- неисправность железа
- программа работает в режиме VFW и на компе несколько видео источников, драйвер камеры не текущий
- драйвер камеры заблокирован другой программой