Ольга Панагуца

Вы знали что в тюрьму людей весом больше 200 кг не берут?

щас смотрю передачу, убийца весом в полтонны, там женщина своим весом раздавила ребёнка и её в тюрьму не берут так как туда только до 200 кг принимают людей, она так и сидит на кровате кушает 😉

по каналу TLS сейчас идёт

Мария Милакова

Ну ты и передачи смотришь:))

Глеб Кобзев

шутка что ли? не слышала про такое

Денис Ким

Олигархов тоже не берутЬ...))))

Алексей Котельников

Енто в америках только - как они там на зоне в баскетбол будут играть? А у нас - месяц другой в сизо - и как кипарис будешь. Пусть в пример возьмут. Не подготавливают они свой народ.

Ma
Mariya

Впервые такое слышу)))