На
Надежда

Берут ли в армию с избыточным весом в 30 кг и гипертонией 2,3 степени?

Закончилось время отсрочки по учебе, начал снова беспокоить военкомат. отсрочки по здоровью пока не было, но реальные проблемы со здоровьем есть.

Хотелось бы ответы по существу, обстоятельства не позволяют идти в армию

Настя

Не берут только с избыточным весом кошелька.

Светлана Савушкина

в армию всех берут.

Рамиль Алиев

Берут, без проблем. Если ещё "десяточку" наберешь, то пол года будешь сидеть на диете под присмотром и на следующий призыв. К слову говоря, в армии и с весом проблему решишь - инфа сотка. Только после армии не обжирайся как прежде и следи за питанием. Проблемы с лишним весом могут плавно перетечь в проблему всей жизни.

P.S. Если так важно пропустить призыв, то нажирай ещё минимум 5 кг. В военкомате могут и одобрить, а вот на призывном - забракуют.

Инна Трефилова

Вот если тебе напишут - ГБIIАГIIIР3 то уверен, что тебя точно не возьмут..

Люба Васильева

копи деньги

Ев
Евгения

с вемом берут с ГБ 2,3 нет, но ежегодными проверками замучают...