Александр

Как за год набрать хотя бы 15 кг, у меня рост 185 вес 64 кг из-за этого не берут в армию сколько и что в день нужно есть?

Ел
Елена

Есть много не надо, а важно что ты будешь есть. Если ты хочешь добавить 15кг жира то ешь фаст фуд. А если 15кг мышц то ешь мясо и занимайся спортом. Жир набрать проще и быстрее, но мышцы весят больше. Решать тебе.

Оксана Самойлова

жри больше доходяга

ОК
Ольга Криницкая

есть часто и большими порциями