Екатерина Лисицына

Монета 268 летнего возраста 1744 года ценная монета и у кого в те времена она была.

У царей, цариц. Императоров. Императриц. И стоимость ее интересно узнать.

Елена Гребенникова

При оценке монеты главное значение имеет не её возраст, а её тираж. То есть сколько было отчеканено в своё время. Чем меньше - тем дороже.

Игорь Козлов

Монета России - ДЕНГА ( медь - вес -8,19 грамм )
Времён правления императрицы Екатерины I -
В таком состоянии - 30 рублей

Александр Суслов

В таком плачевном состоянии эта монета представляет собой кучку ржавчины и окиси.. .

..и не стоит даже ломаного гроша..

Ирина Климова

Вот вы бы за сколько такую купили? Коллекционеры часто оценивают по состоянию, а у этой монеты состояние мягко говоря не очень.

Надежда Соловьёва

numizmat.ru в помощь
там есть форум и в нём раздел оценка монет,... там точно скажут...