Дарья

Отрасли связи. Какие вида оценки стоимости фондов применяются в отрасли связи?

что блять так сложно написать ответ и помочь человеку, а не писать левую хуйню?

Кр
Кристина

Изучите Федеральные стадарты оценки и не задавайте глупых вопросом.
Видов оценки, хоть фондов, хоть не фондов, всего несколько и перечень видов оценки является исчерпывающим.