Ди
Диляра

изза чего месячные могут идти 2 дня если у меня нормальный цикл 5 дней

полгода назад сделала мед. аборт. все было нормально. месячные быстро восстановились. в последний раз они пришли во время но их было очень мало и всего 2 дня. живот болел сильно. половой жизнью практически не жила, а если был секс то недолго и не до конца. начала пить регулон в первый день этих двухдневных месячных. что это может быть

Алена

Проверьтесь у гинеколога насчет воспаления яичников, эндометрита.. . Гормональные таблетки - эффект достигается к 7-му дню применения, обычно.