Андрей Степанов

Легко ли стать настоящим разведчиком? Наш, он и в африке наш!!!

В конце выпуска Эммануэль Розен обращается к Путину на смеси русского и иврита "Cпасибо! Арбе йотер йоп твою мать ми-спасибо! " (Гораздо больше е.. .твою мать, чем спасибо! )

Помимо этого журналист утверждает, что во время беседы с президентом Израиля Шимоном Пересом президент Путин сказал, что Россия "не поможет и не помешает" еврейскому государству в его действиях против Ирана, а во время встречи с премьер-министром Биньямином Нетаниягу президент РФ посоветовал "не надеяться на российские усилия или помощь" в этом вопросе.

Комментируя итоги визита в эфире 10 телеканала, Розен отметил, что политика невмешательства России однако не распространяется на положение в Сирии. По словам обозревателя, Путин на встрече с Нетаниягу подчеркнул, что "Россия не имеет обязательств по отношению к Асаду, но имеет обязательства по отношению к Сирии. Мы знаем, что время Асада прошло, но Сирия продолжит оставаться нашим оплотом на Ближнем Востоке".

Как ранее сообщалось, вчера депутаты кнессета провели демонстрацию против визита Путина в Израиль. http://www.newsland.ru/news/detail/id/984378/

Анна Исаева

Мы, грозно - не вмешиваемся...

Алена Лазарева

Трудно. Особенно если в буденовке ходиш.