Михаил Филатов

Зимняя резина на Поло Седан Трендлайн.

Cordiant Polar 2 185/70 R14
Cordiant Polar 2 175/65 R14

Cordiant Polar 2 175/70 R14 По идее надо ставить эту, но может быть можно 185/ 70, кто- нибудь пробовал?
Кордиант вообще резина хорошая, думаю, буду брать именно её.
Но, не будет ли цеплять, которая на 185???

Виктория Калиничева

кордиант хорошая резина, у меня была 175/65 14 радиус. за зиму ни одного шипа не потерял

Алена Буцева

Из шипов - гиславед НФ5, гудиер экстрим; если есть лишние деньги - нокиан. Из липучки - мишлен Х-айс, Тойо Гаррит 4

Нуфер Евгений

я себе купил ханкук 175/70R14, зачем измудряться.