Наталия Рылькова

Подскажите что делать, хаски целыми днями воет, заколебал уже, нервы на пределе, ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ, соседи уже жалуются...

с собакой долго гуляем, физически нагружаем, кормим хорошо, кастрированый, возраст 1.5 года.... но постоянно воет.... ужас!!!! что делать? уже подумываем отдать.

Крошка Ру кто сказал что в квартире? вот именно что в квартире стены не услышали бы, а она на улице целыми днями воет!!!!

Степан

Хаски требуется постоянное движение. Это ездовая собака, он готов бегать целыми днями. Ему нужны не просто прогулки, а хорошие беговые нагрузки минимум часа по четыре в день. Он испытывает постоянный двигательный голод, сидя на участке, и его нерастраченная энергия находит выход в вое. Либо гоняйте собаку как можно дольше ежедневно, либо действительно отдайте тому, кто обеспечит ей нормальное содержание, соответствующее ее предназначению.

Сергей Минин

Видели глазки, что покупали.... ну и продолжение, соответственно.

Попробуйте повесить скворешник "Антилай"

Александр Ваньков

Хаски нельзя держать в квартире. Это тюрьма для собаки...

Алиса

Сделать операцию на голосовых связках.

Ad
Adiya

Отдайте его в музыкальную школу) ) с него певец хороший выйдет)))