Ольга Чёрная

Что они находят в этом? Что им это дает?

Мы с моим мужем очень часто ругаемся из - за того, что он курит, причем курит он почти постоянно раз по 20 за день и еще раза три за ночь, просыпается и идет на балкон курить. Я постоянно дышу этим дымом, идущим с балкона, у меня уже кашель постоянный начался. Я мужу каждый день про это говорю, а он говорит, что скорее со мной разведется, чем перестанет курить! Я сама никогда не курила, мне неприятен табачный дым. Вот брат у меня тоже курит, мама его за это ругала, он все равно курит и говорит, что ему это очень нравится и он бросать не собирается. что им дает курение? Оно их расслабляет или что?

Denis

курение ничего не дает, но куришь и все.

Эдуард Гарбузов

Зависимость как и все остальное.

Татьяна Миронова

Наркомания, что ж Вы хотели? Но вылечить можно - если человек сам захочет бросить. Именно сам, а не под Вашим нажимом. Честно говоря, довольно странно слышать, что он скорее разведется.

Алексей Кривцун

это плохо, что он вам так сказал, что скорее разведется
Это зависимость и людям просто кажется, что курение расслабляет, на самом деле это не так, человеку просто кажется что ему это нравится, из за кайфа