Soval Lngro

почему как только в игре stalker народная солянка я захожу на "болота" хочу с кем-то поговорить меня выбивает ?

Artem Петелин

Мод кривой. Вообще глупо ждать стабильности от модов. Хотя очень редко попадаются неплохие. Но это скорее исключение.

Ольга Соломенцева

Глупо ждать стабильности от самой игры сталкер.
Без модов тоже нередко летает.

Ni
Nikita

кинь на нее какой нибудь фикс такие есть на сайте AMK-team поищи там архару он как автор подскажет тебе точнее