Дима Чичила

помогите с Microsoft Office

я когда открываю любой документ мне сначала выдает дождитесь пока windows установит, а потом нужный файл не найден на сетевом ресурсе, который сейчас не доступен.. что делать помогите..

Оксана Исаева

попробуйте переустановить офис, у вас видимо не все компоненты установлены)

Клара Мамашева

Удалить старый и установи новый ворд. Комп на антивирус ставь.

Рома Новиков

переустановить офис.

Валентина Степанова

Когда идет настройка, жми отмену и все