Ренат Валиулин

Монитор не открывает.

Я установил систему заново, с своего монитора, потом подключил комп к другому монитору, монитор старый, система не открывается, почему подскажите плиииииис.

Татьяна Иванова

Круты казахские парни в чумах!.. .

Ekaterina Puryasova

эхх... как бэ.. поцензурней-то.. .
в общем от монитора не зависит ни разу система. если на этом мониторе нет картинки, а на другом есть - проблема в мониторе или кабеле. если нигде нет картинки - в железе.

Татьяна Стукан

А вообще какие картинки на мониторе проскакивают?
Есть подозрение, что картинка ушла у вас на второй монитор (если его нету, то ниче и не увидите).

xipar

загрузись в безопасном режиме и попробуй выставить другое разрешение монитора

Екатерина Широкова

дрова не совместимы с одного пк к другому