Виктор Нащинский

Во рту на нижней губе выскочил какой то пузырьковый прыщь, что это, и можно ли его проколоть?

Лена Морозова

Ретенционная киста .Из слюнной железы .Может сама пройти, при больших размерах показано хирургическое вмешательство. Для начала - подкисленное питье и наблюдение . Как врач не должна советовать прокалывать или скусывать, во избежании инфицирования, но большинство так и делают при небольших размерах.

Екатерина Воронина

это герпес, его ни в коем случае нельзя прокалывать, а нужно лечить

Накип Д.

Это стоматит. Прокалывать не нужно - можешь занести какую-нибудь заразу. Лучше 3 раза в день полощи это место "Гивалексом" - дня через 3 пройдёт.

А герпес бывает только на наружной стороне губ и на самих губах, но никак не во рту!

Инна Зламан

Стоматит можно погреть...

Денис Янчук

можно проколоть но только во время с*кса)