Loki Laufeyson

Я не отучила 9й и 10й класс сразу пошла работать, скоро мне поступать. незнаю куда? посоветуйте.

Надя R

в 9 класс

Димка Горин

Вы никуда поступить не сможете, у Вас нет аттестата об окончании средней школы, то есть свидетельства о незаконченном среднем образовании. Вам нужно восстановиться в школе, сдать экзамены за 9 класс, получить аттестат и потом уже Вы сможете поступить в колледж или ПТУ.