Александр Кузнецов

Можно ли выпускать собачку 1.5 месяца гулять?

у меня маленькая собачка, его зовут Мурзик, я боюсь выпускать его на улицу потому что он еще маленький вдруг он заболеет. Потому мурзя какает прямо дома. хорошо что у него теперь сухие какашки, которые можно подмести, когда какал жиденько, то приходилось мыть. Так вот, можно ли выпускать щеночка гулять? (фото щенка у меня на мире)

вот он мой мурзинька

Ксения Поджарая

нельзя до прививок гулять щенку, как мне ветеринары объясняли: щенок может понюхать чьи нибудь на земле продукты жизнедеятельности, а в них может быть зараза, и всё зараза внутри. Так что не в коем случае без прививок и карантина гулять нельзя.

Владимир Кулаков

сперва прививки, потом ревакцинация, после карантин 2 недели и вперёд на уличные прогулки, на фото кавказкая овчарка

Сергей Шуликин

да можно, только если погода нормальная.

Арт К

Не можно, а нужно! Но не долго!

Лена Рыбакова

выпускать его можно только под своим присмотром!

Аликрам Новрузов

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Сначала прививки (карантин) , только потом гулять!

Кирова Нина

аахаахаха не могууУуу

Алексей Бученков

если гулять вместе с ним (вести его на поводке) то можно

Ирина Осипова

ахаха))) Бог фотошопа блин)

Юля Яковлева

можно если на улице хорошая погода, самое главное не долго и не контактировать с другими животными.... особенно с дворнягами

Андрей Чижиков

не можно а нужно