Семён

ой задалбал бывший снится уже, и все во сне хочет помириться со мной, не думаю о нем вообще, че сн снится то?)))

Зарина Шевцова

ОЙ пойди утопися дорогая

Елена Морозова

возможно он тоже жил в квартире (доме) где вы сейчас живёте, а может даже и дети совместные есть, уберите это всё из своей жизни и он вам не будет снится

Наталья Бубнова

Бывшие снятся к деньгам:) ) По себе знаю: как приснится. . так сразу какой-нить приработок объявляется:) ) у меня так..

Екатерина Балашова

Значит он о вас тоже думает.... не переживайте) пройдёт)

Алексей Коннов

Ладно, если не с четверга на пятницу, а то придется мириться... ( надо свои сны рассказывать открыв кран с водой и держа руки в воде, тогда не сбудется)...