Лия

Подскажите пожалуйста ноутбук в районе 30тыс., так чтобы более менее тянул игры и хватило года на 1,5-2,заранее спасибо!

Знаю, что ноут не игровая машина, но все.... просто нет места для стационара (((

ЕСЛИ МОЖЕТЕ КИНЬТЕ МОДЕЛИ!!!

Наталья Л

насчет игор на науте это сомнительно бери стационарный комп

Кристина Ермакова

на ноуте сейчас очень даже можно поиграть! особенно за 30000
бери любой только не асер! можно леново

Мария Белоусова

у меня Samsung Rc-510,брал года два назад за 23тыс. руб. игры идут хорошо, единственный минус, который я заметил во многих ноутах фирмы Samsung-охлаждение (кулер) расположено снизу, отсюда возникает потребность в охлаждающей подставке. обрати на этот момент особое внимание.

asus хорошие ноуты делают.

о качестве продукции Apple я думаю, что вы итак оповещены.