Юлия Насимова(Киселёва)

как вылечить тонзиллит хронический быстро и навсегда?

Лор поставил диагноз хронический тонзиллит компенсированный. Горло не болит, но миндалины и вокруг- красно-розовые, еще слегка увеличенные. А я прохожу медкомиссию на б/п, там должно быть все идеально. . Может знаете какие-нидь народные рецепты, реально эффективные, через 10 дней снова проверяться, хотела бы чтоб чуток поздоровее выглядели)

Юрий Курин

Быстро и навсегда вылечат натуральные растительные витамино-минеральные комплексы компании Вижн.

Полина Линькова

Каждый день чисти самостоятельно чистым пальцем и пользуйся лекарствами.

Андрей

Народными рецептами не вылечить навсегда. Попробуйте Биопарокс или Тантум Верде

Олеся Казарина

Есть аппарат -ТАНЗИЛОР. Лечение на нём даёт хороший эффект. Ищите его в мед. учреждениях.

Анна Пастушкова

Удалить)) ) потом спрашивать тут же: "Как вылечить хронический фарингит раз и навсегда"?
Сделайте так: сейчас с Вашим врачом справьтесь с нынешним обострением. Затем возьмитесь за свое здоровье: закаляйтесь, поменяйте питание и образ жизни - поднимайте иммунитет. Сходите к стоматологу - просанируйте всю полость рта. Сходите к ЛОРу, просанируйте полость носа и устраните проблемы с ушами. Справьтесь с остальными патологиями. И проживете хорошую, здоровую жизнь) Ни одно средство из вышеперечисленных до моего ответа проблему не решит. Разве, что "гланды офф", но тогда смотрите мои первые предложения в ответе_)))