Ванька

Почему Советский союз отдал Германию и вообще Европу? Я считаю что Европа по гроб жизни должна Советскому Союзу.

Пусть БАБЛО отдают за то что освободили. Или Русский язык учат.

Alihandro

Она ничего не должна, благодаря СССР Восточная Европа уже 20 лет не может выбраться из днища, которое Западная преодолела за несколько лет благодаря Плану Маршалла. К тому же, никто не просил, чтобы их освобождали.

Евгений

а что они просили освобождать? не помню может в латвии эстонии литве спросить?

Наталия

"Я считаю что Европа по гроб жизни должна Советскому Союзу. "
Это с какой стороны посмотреть. Мы разрушили первый ЕС, разрушили второй.
Сейчас третий вспоминает это нам

Ритатуля

я с тобой согласна.

Юл
Юлия

А шоб никто не обижался, отдадим-ка мы ее Армении...

Алексей Кононов

а посмотри кино Иван Васильевич меняет профессию - как Бунша Иван Иваныч в изобилии восторга дарил земли

Данила Матросенко

Считай и дальше, как тебе удобней. Европу это не интересует.))))

Мария Нахапетова

я тоже так считаю.

Евгения Семенова

немцев вообще надо было уничтожить так, как они хотели уничтожить нас