Наталья Тимочкина

Почему славянские народы (рус укр бел) самые тупые в мире, даже хачикы лучше живут, а еслиб ещё и ресурсов не было?

Возможно чтоб славяне поумнели выгнали евреев и сами управляли своими странами, или мы всегда будем быдлом?

Лена Дмитренко

Не надо тут ляля, мы живем нормально. Не нравится - флаг в руки и вперед из страны.

Магдалена М

Вы знаете как живут все народы мира и уровень их интеллекта чтобы утверждать что русские САМЫЕ тупые? Мне кажется вы мало знаете, в вас говорит обида, нежели здравый смысл.

Юлдуз Ганиева

Лена, ты снова не права. У тебя огромный талант, писать невпопад!! !

Ты обобщаешь, а на самом деле, в любом народе ест и тупые и умные. Вот и у русских так. Например, ты тупая, а Вася Пупкин умный. Понимаешь? Надо на конктретных людей смотреть!