Dfsf Dfsfsd

Страшно спускаться в темный подвал. Смысл этого вопроса? психология

Marie_O

страх темноты

Виктория Мищенко

Не страшно но невидно.

Сергей Боровый

Никтофобия, скотофобия.. . -боязнь темноты, у взрослых редко встречается (если я правильно понял вопрос)

Владислав Трофимов

Мне не страшно. Если вам страшно, то это наверное страх перед неизвестностью, возьмите с собой фонарик и ничего не бойтесь.

ОК
Ольга Кулясова

в основном это детские прибаутки, родители пугают детишек Бабой-Ягой, Бармолеем (...), чтобы они вели себя хорошо.)))