Vitaliy Petrenko

Ваш "бермудский треугольник: туалет, холодильник, компьютер? :))

Николай

отец, сын и святой дух...)))

Бактыгуль Амираева

Нет бермудского треугольника.

Руслан Москалев

Нет... у меня "бермудский" многоугольник...

Amante De La Muerte

мой "бермудский треугольник" : комп... плита... магазин.. . )))
комп = всем понятно.. . )))
а плита и магазин.. . таки в холодильник продукты НЕсами "прилетают"...)))
да и канапе или сухарики = НЕмои предпочтения = мне НЕтолько вкусно поесть нравится, но и вкусно приготовить !!!)))
и ВСЁ, что теряется.. . именно в этом треугольнике = НЕвсегда обнаруживается вновь ))) хихи ;);)

Ад
Администратор

работа.. . дом.. . суета

J*
Julia ******

А в середине треугольника - койка)))

Ангелина Федоровых

Скорее другой мир .

Кристина Плечко

Многоугольник... или даже - ломаная линия. Дом, лес, озеро, поле, океан, горы, дом, город, деревня, лес, водопад.... и комп всегда со мной)))