Адилет Султанов

Есть ли вероятность того, что человек проживает идентичную жизнь второй раз? И каковы причины?

Мне знакомы многие ситуации, образы и события, которые происходят, но это не результат опыта или работы логики. Что-то видел во сне еще в детстве, некоторые вещи "узнаю" ( иначе и не скажешь ) лишь когда они происходят. Может я просто псих? )

Анастасия Однорог

1. Да, есть.
2. Карма

Shambet Tookeev

Есть если в Прошлой жизни сдать Экзамены ни сумел.

Любовь Саверская

в прошлой жизни вы занимались похожими вещами что и в этойотсюда такое чувство.