Irina Shevchenko

Кау узнать есть ли порча на машину?

Уже второй год не вылезаю из ремонта, только починю машину и снова что-то в ней ломается, денег постоянно ни на что не хватает. Что делать, подозреваю, что сделали подклад на нищету. Как узнать кто это делает? И что делать мне?

Екатерина Шукаева

Порча на машину не возможна по причине контроля со стороны Красной технической магии, порча может быть только на человека . Тонкоматерьяльная структура у машин не такая как у людей .

Геннадий Буруян

Нет порчи, специально наведенной, ни у Вас, ни на машине. А есть обида у женщины пожилого возраста на Вас. Если не знаете о ком речь, то постарайтесь быть со всеми дружелюбным, выслушивайте советы спокойно, которые Вам дают, садитесь в машину с молитвой, просите благословения у Создателя. И относитесь к машине с лаской, бережно, тогда ломаться не будет. Остальное дополнят Ваши знания ПДД и хладнокровие на дорогах. Во время меняйте масло, проверяйте давление в колесах, уровень тормозной жидкости, и заправляйте свою "ласточку" хорошим бензином на нормальных заправках. Тогда ломаться не будет. Иногда разговор с техникой помогает больше любых самых сильных заговоров. Удачи.

Юл
Юлия

не на машину порча, а на вас! нет, порчи нету вообще, это следствие не правильных действий

Александр

Порчи нет и на авто не бывает, если только авто не было в авариях со смертельным исходом. Просто это не Ваша машина, я в том смысле, что эта машина не для Вас. Объясню.
Один водитель имеет машину и она у него работает как часы, не знает, что такое ремонт. Продал он эту машину, так как решил купить лучше и тот кому продал из ремонтов не вылазит. Вот по-этому и говорится не по хозяину авто или как раньше говорили "не ко двору".

Огнёва Женя

Любой предмет имеет свою энегргетику. Ваша машина * любила* прежднего владельца. Вам надо завоевать ее расположение. Попробуйте дать ей имя, или узнайте, как ее называл прежний владелец.