Roman Burmak

Есть ли порча на машине?

Купил машину, приглянулась сразу, но потом пошли проблемы с кредитом, пришлось брать кредит с худшими условиями. Ездил не мог нарадоваться, но потом начались проблемы и поломки. Ломается где-бы не чинились и у официалов, и так во дворе. Как узнать кто это делает? И что делать мне?

Причем после поломок машины, начала ломаться и дома техника, вчера сломался телевизор без всяких ранее намеков.

Екатерина Смирнова

на машине НЕТ ни порчи, ни проклятий....

Ко
Коля

порчи нет

Та
Татка

в районе водительского места что то сильное есть.

Елена Салова

Похоже на порчу. А что бы узнать кто это делает и снять предполагаемую порчу, надо видеть машину живьём.
Порчи как с машин, так и с людей дистанционно не снимаются, это развод шарлатанов.

Lena

Вы где живёте? Надо смотреть. А машину новую брали?

Катюха Маркова(Агуреева)

Да, в ней что то "зарыто" спрятано типо иголки или что то подобное.

Серёга Новиков

Порча может быть на Вас, наведенная через машину. Или там подклад, что скорее всего. Но порча на машине...

Ал
Александра

эта машина была в преступлении продайте лучше

Fe
Fedya

Скорее всего это на вас а не намашине

Александра

на машине ничего нет!!!! зависть идет к хозяину авто причем не только из за авто зависть к финансам и сглаз делает так что у вас постоянно идет отток денег на что неожиданное это было и до машины и сейчас

Наталья Суворова

напишите в личку поговорим!

Михаил Малютин

Есть на хозяйке порча, причём это предупреждение, потому, что машина может в ближайшее время попасть в аварию.
Поэтому нужна серьёзная диагностика и чистка хозяйки и самой машины

Женя Сухов

Порчи нет. Вам в машину надо иконку Николая Чудотворца и все наладится.

Angel S

Порча на безденежье, на хозяйке! делалось на сдачу с хлеба.
Что делать - снимать! вам к мастеру!

Жанна

да есть