Наташа 1

подскажите рецепт салата с авокадо не слишком навороченный, пожалуйста!

Александр Зыков

Авокадо, яйцо, креветки, огурец, майонез, любая зелень или салат.

Елена Сухарева

Самый простой- перетереть авокадо, добавить креветки ( на худой конец- кальмары) , заправить майонезом.

Александр

я делаю свеклу с авокадо - вареную свеклу натереть на крупной терке, авокадо либо натереть, либо размять вилкой ( это если переспелый) , чеснок измельчить, по желанию можно грецкие орехи добавить. Никакой заправки не нужно, за счет авокадо салат получается нежный и сочный. В общем, рассказывать дольше чем делать, а съедается еще быстрее)))

Жа
Жанна

Авокадо+креветки+мандарины+листовой салат. Заправка: сок лимонный +оливковое масло

Ол
Оля

Авокадо, сл перец, помидоры, сок лимона, зелень, раст масло

Андрей

Рецепты с Авокадо

Кумушка Сабирова

любой из свежих овощей с оливковым маслом.
с маонезом не делайте мешанину. фрукт сам по себе маслянистый. майонез забивает вкус ингредиентов в салате. хорош для тех кто не умеет готовить - так погрешности маскируются 🙂
самый элементарный салат: кочанный салат Айсберг + помидоры + лук + огурцы (по желанию) + авокадо (ломтиками или кубиками) + белый или розовый винный уксус (или сок лимона - на свой вкус) + оливковое масло

Na
Natka

Самый простой вот такой http://forum.say7.info/topic47904.html У нас больше всего коту понравился, ели первый раз. Можно вот такой сделать http://forum.say7.info/topic43510.html

Ну
Нурканат

Авокадо перемешенное с сёмгой х/к или с тигровыми варёными креветками, заправляются майонезом перемешеным с горчицой (горчицы чуть-чуть). Очень вкусно

Алексей Казанцев

289 рецептов с Авокадо Тут►►►

Марина Яцентюк

авокадо креветки огурец кедровые орешки