Remix Remix

Что значит "набитная шерсть" у котенка? Что это за тип шерсти?

Алена Лазарева

Плотная плюшевая шерсть.
Вот такая

Сергей

Так обычно говорят об очень густой шерсти британцев, она у них двойной текстуры - ость одной длины с подшёрстком, засчёт чего смотрится плюшевой.

Вот у этого британского шоколадного котёнка очень набитая хорошая шерсть.

А во взрослом возрасте хорошо набитая британская шерсть выглядит так:

Рустам

Это когда у него волосы дыбом встают

Акбарали Хатамов

набитая.... т. е красивая, ровная, мягкая

Жадоба Star

похоже, гены из тайских