Сергей

я очень хрчу познакомиться с парне но не знаю как это сделать? Подскажте что-то?

Николай Боронин

Да точно столкнись с ним в коридоре и завяжи с ним разговор. Потом он сам должен пригласить тебя на свидание. А потом Милочка все от тебя завист

Ольга Сидорова

Столкнись с ним в коридоре.

Наталья Гусева

застрянь с ним в лифте

Рашид Габиев

Для начала надо поучить грамматику ((

Мaрия Румянцeвa

Я со своим познакомилась на сайте знакомств с богатыми мужчинами. Сейчас кручу его на деньги, уже купил машину 😉
РичМит

Лидия Гольцева

Где этот парень? Живёт не далеко от тебя, учится, в интернете, где он.