Юлия

дайте совет! что одеть на улицу если зима холодновато (охото секси что то для любимого будем гулять просто!

Ир
Ириша

купальник. Любовь и красота требует жертв

Виталий Ромащенко

если будете гулять на улице то одевайся тепло, если пойдете куда-нибудь то как хочешь, а то потом со здоровьем проблем не наберешься

Ольга

мини юбку и чулки, поверх одень теплые штаны и зимнюю куртку.
Как нагуляетесь, забегите в ближайший подьехд, растерзай его, скинь всю одежду, растерзай! пусть ахуеет!