Максим

Вопрос к тем кто регулярно красит волосы? Как часто вы это делаете?

у меня краска так быстро вымывается, покрасилась в начале октября (крашусь не в светлый так что проблемы с отросшими корнями нет) , цвет близок к своему натуральному. Уже вымылся, прошло считай полтора месяца всего ((

красилась краской фирмы Лонда, потом Гарньер

и еще подвопрос - помогают ли шампуни для окрашенных волос сохранить цвет?

Сергей

1 раз в месяц где-то крашусь. .
смотря какие шампуни. . если хорошие, дорогие, то да, цвет действительно сохраняют.

Ковалёв Иван Васильевич

крашусь раз в месяц. крась лучше лондой, если она у тебя также как гарньер держится. Только лонду покупай профессиональную!!!!

Наталья Чернышева

Лонда вообще слабостойкая краска не советую. И для Юли из профессиональных советую не Лонда а Игора: она более щадящая. И не советую так часто краситься это может сильно испортить Вам волосы. Подберите стойкую краску, чтобы краситься как можно реже (тем более Вы краситесь в цвет близкий к натуральному и незначительное вымывание краски не так страшно для Вас)

Владимир Абреимов

раз в два месяца..