Нюша Ф.

я толстею изза месячных мне 12 лет. что делать? весла 43 стала 55-58

ну возрастное переходный возраст

Алевтина

Из-за месячных не толстеют.

Антон Голубов

Спортом займись!

Валерий Корсаков

сходить к врачу, сдать на гармоны !

Натали Демина

Из-за месячных не толстеют, это нормальный процесс в организме любой женщины. Следи за своим питанием, занимайся физкультурой. Только не вздумай сесть на какую-нибудь новомодную диету. Если, конечно, не хочешь вырасти здоровой и красивой. В твоем возрасте диету может назначить только врач и то в очень и очень сложных случаях.

Лена

такое бывает. но лучше сходить к врачу эндокринологу, возможен гормональный сбой. а так если у тебя рост больше 160 то это вполне нормальный вес

Dfsf Dfsfsd

тебе ещё только 12 лет. твой организм будет набирать вес, потому что кости растут и т. д. всё что от тебя требуется сейчас это только правильное питание, что бы в 15-16 лет ты не искала диеты