Na Ta Lee

как считаете лучше идти куда нравиться или куда выгоднее?

просто мне нравиться очень психология, но на ней много не заработаешь ( так что придёться идти на переводчика наверное ( а очень не хочетбья

Катюшка

лучше куда нравиться, профессия может быть уже и не выгодной через несколько лет, а время потратишь. а так удовольствие будет

Улан Исмаилов

Куда нравиться

Елена Гусакова

куда нравится

Анвар Бикмухамедов

Куда нравится, и если там можно на чем-нибудь сэкономить 🙂

Серега Хасанов

ну я не знаю... мне обычно нравится итить туда хди выгодно)))))

Наталья Калинина

Вы ещё просто не знаете, сколько зарабатывают частные психологи...