Вячеслав Тур

Как считаете идти на баскетбол?

А я в баскетбол никогда не играла, даже мяч толком вести не умею. Он настаивает, чтобы я ходила на тренировку, т. к. там сильная тренировка (бег и т. п.) , говорит что я так точно похудею ( я полная) . А я баскетбол как то не очень люблю, к тому же я никогда в него не играла. Какая то игра мне кажется совсем не для меня. А брат говорит чтобы я шла, чтобы я сильно на тренировках тренировалась. Так что вы думаете, идти мне на баскетбол?

Светлана Рыкова

лучше всего ити, я сам то занимаюсь 1.5 года, и очень рад, помоему это самый лучший вид спорта. Развивает все что нужно. Ну а тебе самой решать. Можно воллейбол, можно баскетбол, одинаково для тебя.

Игорь Киселев

Хз, есть подруга баскетболистка, ходит горбатая) Для девушки лучше волейбол, или легкая атлетика

Анастасия Иванова

нет не надо волейбол тоже хороший вид спорта

Ирина Белоущенко

Если у вас избыточный вес, ни в коем случае не игровые виды спорта, так как это может отрицательно сказаться на ваших суставах ( колени, голеностоп) , лучше всего начать со здорового питания и пойти на аэробику в воде.