Екатерина Кляшторная

Что сказать тренеру по баскетболу если я не хочу идти на тренировку?

Занимаюсь очень мало, но тренер с этим не считается!!! заставляет меня ходить на тренировки каждый день да ещё к тому же в самый конец города! мне ОЧЕНЬ тяжело! но тренеру я этого сказать не могу-её то не волнует! уходить я тоже не хочу! что сказать сегодня что бы не пойти? подскажите пожалуйста! СРОЧНО!! варианты типа-скажи ей она всё поймёт, заболела (я не давно болела она не поверит) и т. д. и т. п не надо!!!

Михаил Кирсанов

Ну, я предложу тебе несколько вариантов (год назад я тоже занимался баскетболом) :
1) Потянула кисть (упала на пример на неё).
2) Сломала ноготь (тренировалась перед тренировкой) .
3) Сказать, что уехала с родителями куда-нибудь (семейные обстоятельства) .
4) Про школу можно что-нибудь наплести (типа в лагере задержишься) .
5)Или в конце концов пошевели мозгами.
Удачи! :-);-):-)