Ляззат Чаймердинова

Стоит ли идти на баскетбол?

15 лет, рост 179-180см. Вес 80-90кг. Немного полноват. Мышцы, руки, ноги, растяжка и выносливость очень слабые. Стоит ли идти на баскетбол? Или куда лучше пойти с моими физ. данными?

Юленька Скромница

Стоить.Иди на баскетбол.Это прекрасный спорт и друзянство. Не нужно стать новый Теодосичь-важно здорово жить без наркотика водки.

Ле
Лена

Стоит баскетбол это спорт который поможет тебе в жизни,и нетолько

Olya Zimnova

Еще как стоит
Там первая девушка ответила ох краса) просто ох...
я не усну)

Мама я ее боюсььььь уииииии ааааа

Димон Быков

Нет, опасная игра) Сегодня поиграл. В пах зарядили боком со всей дури) Об пол шмякнулся) Ну и по носу получил (Кровь пошла