Invictus

Заочная форма обучения. Обязательно ли работать на заочном и нужна ли справка с места работы в вуз?

ОК
Оксана Ковригина

да кто вам сказал такое... у нас вообще не обязательно работать.... как и учиться впрочем....

Оксана Суворова

В ВУЗе могут только попросить характеристику с места работы в том случае если работа по специальности ВУЗа, в противном случае нет.