Анна Семенчук

заочная форма обучения. объясните сколько раз придёться ездить в вуз

Алексей Черняев

Если это не сокращенная программа и не какой-нибудь заочный филиал (у них там свои правила) , то: В начале года у вас будет установочная сессия (протяженностью около месяца) . Вам будут усиленно читать лекции, давать контрольные и задания для зимней сессии. Потом вы пол-года не появляетесь в институте, а выполняете дома все письменные задания. На зимней сессии (около 2 недель) вы сдаете все что выучили за полгода. И потом снова установочная сессия с лекциями. Материал, подготовленный за эти полгода вы сдадите уже летом.