Di
Diana

тайлан. подскажите хорошие отели в тайланде и не очень дорогие !!!

Оксана

та там все хорошие

Настя Злобина

советую прикупить гамак и не ограничивать себя в пойле.

*7
***брoдяга*** 777

Маркленд, Первая береговая, все номера с балкончиками и видом на море, ресторан на крыше на 27 этаже, рядом экскурсионное бюро, аптека, обменник, стоянка такси, макашница. Бронировал на AGODA.COM

Людмила Игнатова

Таиланд большой, так где отель выбирать будем: на островах или в Паттайе? советую смотреть рейтинг и читать отзывы.

Настена

Вы в отеле будите только спать.... а остальное время на островах.... выбирайте ближе к корабликам ...к центру.