Анна Исаева

Кому-нибудь приходилось общаться или иметь дело с чувашами? Правда ли что они в среднем туповатые и хитрожопые???

туповатый не может быть хитрожопым) и это говорит женщина)

хитрость все-таки вопрос больше морали? бывает и от глупости?

Т*
Тонька ***

туповатый не может быть хитрожопым

Лиза Сафронова

О! так можно пол мира обсудить)))

Наталья Шибаева

Интересно, а как вы их диагностируете? они что, в национальных костюмах по улицам разгуливают, или с табличкой? или у них рожки? Спроси меня, я ни одного неумного по национальности не определю. Дурак он и в Африке дурак...

Юра Григорьев

глупость и хитрость сложносовместимы.. хитрожопые и жадноватые.. сосед сдал кв чувашу а тот всем своим родичам сдает койкоместо по цене комнаты.... если хитрый то уже не глупый

Катюшка Кравченко

да хоть кто все ищут выгоду будь умней сам

Оксана

Не общайся. Стороной обходи. Не по наслышке знаю.

Гена Сампара

Если в "среднем",то я бы на первое место поставил, трудолюбивые. Дальше пусть каждый отталкивается от своего жизненного опыта.

Юлия Тазихина

под это описание подходит почти всё население земного шара... =0)

Ольга Сучкова

Имел удовольствие общаться. Примеров масса, но ограничусь парой: : 1) "Поехали, там закуски немерено" - приехали, нам в итоге 10 л. ведро квашенной капусты на стол поставили. 2) Если дело касается их лично - жопу порвут, а если по работе - пусть лучше их посадят, но не за их счет. Вывод: гнилой и хитроватый народ.

Олег *

скорее всего подлые и глупые, любят врать)