Азамат Аликулов

Тяжело ли учиться в медицинском колледже на фельдшера?

Много зубрить нужно? Что нужно знать в первую очередь? Экзамены сложно сдавать, если будешь учиться на твердую "4"?
Если здесь есть фельдшер - пожалуйста, напишите на почту. Буду очень благодарна.

Ек
Екатерина

Нет, если в школе хорошо, то и в колледже нормуль будет)) )
Если память хорошая, желание огромное, то все возможно)) )
Знаешь как говорят: если сильно захотеть, можно в космос полететь)))

Ольга

Ты там трахаться устанешь а не учиться !!!)))) ой не посмотрел что ты девушка !!!СОРИ!! !

Биология, Анатомия и Химия))) ) Жопа будет по фармакологии и Латыни !!!