Ксюнька

Сирота из России стал звездой футбола в Америке

http://lifenews.ru/news/106564
В России после выпуска из детдома он бы в лучшем случае стал обычным маргиналом, а в худшем преступником или наркоманом, но он попал в США и теперь у него все будет хорошо.
Также иногда натыкаюсь на новости про сирот-инвалидов которые в России валялись в больницах и были ни кому не нужны, а после того как их усыновили американцы они стали параолимпийскими чемпионами. Почему так?

Алексей Гаситашвили

Вечный вопрос. Причин много. А парень молодец. Счастья ему и родителям его-здоровья.