Алексей Бородин

Как объяснить с точки зрения кармы судьбу подобную Натальи Водяновой?

Человек родился в нищете и лишениях, но стал впоследствии миллионером и знаменитостью?

Михаил Важдалов

В ведах говорится.. "Тот кто практикуя йогу, служение Высшему, занимался благочестивой деятельностью и все же не обрел просветления... в следующей жизни родится либо в семье богатых вайшу ( торговцев) , либо философов, либо браминов ( истинных священнослужителей) , либо получит красивое тело, но самое удачливое воплощение в семье йогов"...Таково мнение Вед.