Анастасия Москвина

Говорят луна полая и на ней живут создатели нашей цивилизации, а вы верите в это? Не зря ведь она всегда повернута одной

стороной)))

Kuba Mamitov

Да, с Луной непоняток много. И полости в ней безусловно есть. Однако я бы не спешил поселять
на ней или в ней каких-то наших "создателей". Все факты требуют тщательной проверки, а ни в
коем случае не домыслов, которыми так грешат современные СМИ. С ними можно и лужу сесть.

Сергей Hunterович)))

У Луны, ещё большое количество загадок. Поройся в Инете - узнаешь эти загадки.

Ольга

Или кураторы нашей цивилизации