Татьянка

Подскажите, пожалуйста, таро для самообучения по каким авторам лучше изучать?

As
Asemoka

Я могу посоветовать книгу Терезы Михельсон, не так давно читала в интернете статью из книги, очень понравилась, думаю новичку это то что нужно! В свое время читала несколько книг, но в основном поняла эту систему методом практики (главное изучить арканы, какой что означает. )

Если хотите могу скинуть материал по этой книжке вам в почту-почитаете.

И, да, для меня таро были подспорьем, интересом, и может сейчас книжка мне показалась легкой, но для человека который хочет обучиться включая и напрягая свой мозг - она подходящая, это лучше чем читать и заучивать чьи-то трактовки сочетаний карт.