Александр Галашкин

каким кормом вы кормите?

Особено интересна порода китайских хохлатых и остальные маленькие. Мой ест Роял конин на развес, но для породы йорков. Продавец сказала что таким кормить нельзя... Боюсь брать пачку, потому что у нас уже склад пачек корма, который он не ест.. . еще предложили Асус, вроде так, но он его не ест....

Я бы с удовольствием кормила натуральной едой, но он не ест... Иногда мясо выбирает, а так столько еды пропало уже....

Александр Pan! Кочетков

Далеко не все продавцы в ветмагазинах имеют ветеринарное образование, так что не стоит слушать их советы. Если вас что-то смущает - проконсультируйтесь с ветеринаром. Я своих кормлю Оридженом, могу еще порекомендовать Акану. И еще не слушайте сельский бред про то, что надо кормить животных натуралкой - больно сложно ее сбалонсировать...

Мария Безпалько

Корми Роялом, продолжай. И не слушай никаких продавцов. Есть ветеринары, их мнение более профессионально.

Александр Сидельников

натуральным
мясо и другая здоровая еда

Cвета Гурова

Ест роял, корми роялом, только не покупай в развес, это может быть опасно, не все продавцы соблюдают правила хранения корма, в открытую пачку в зоомагазине могут залезть крысы и т. д.

Яна Нарбекова

Конечно лучше кормить натуральным кормом. У меня собака до года сидела на натуралке. Идеальная фигура, никаких проблем с пищеварением. Но тут надо уметь правильно сбалансировать корм. Подобрать жиры, белки и т. д. Роял корм хороший корми и дальше. Но мое мнение если позволяют деньги то лучше Хиллс. Мой бюджет позволяет Проплан.