Юрий Носиков

Помогите!! ! Ломаю себе голову, ни как не могу решить покупать мне британскую кошку или нет. Заранее спасибо:))))

Просто я не могу решить покупать британскую или какуюто другую породу. И еще одно у всех людей у которых есть такая кошка напишите отзывы. Характер кошки. Плюсы, минусы. Плиииииз!!!

Виктор Шнайдер

Вы решите для себя, чего Вы от кошки хотите), тогда и выбирайте породу. Британцы (породистые, а не народного разведения) ласковые, спокойные, очень умные. Минусом можно считать то, что на руках сидеть они не любят. И шерсть требует ежедневного вычесывания. По мне-так это кошки с идеальным характером. Дома не шкодят, все понимают, уживчивые и терпеливые.

Самойлова Светлана

Все сомнения- в пользу операции! Покупай!

Екатерина Игнатьева

Вижу только положительные стороны )))) Собираюсь заводить еще )

Юлия Митрофанова

Нет. Лучше Сибирскую.

Митрофанова Анна

Зачем покупать? В приюте для бездомных животных полно бесплатных кошек.

Алена

Не надо британскую. Некрасивые они. Купи абиссинскую.

Любовь Чапурина

Можно конечно британскую но лучьше бенгальскую

С:
Сергей :р

Я бы в приюте взяла и дело доброе и коты безумно благодарные, преданные... .

Ирина Арбузова

Надо брать. Они очень умные кошки. Быстро приучаются к лотку

Ольга Ефимова

Конечно дворика! Преданные и безумно любить будут! А не эти идиоты чистопородные...

Алевтина

Склад характера у кошки не по породе, а по ее сущности. Есть Красатули Восточные и Мурзики Затюканные, есть Попрыгуны Акробахнутые, и т. д.)))

Дима Дима

лучше бесплатно из приюта взять....

Дмитрий Казаковцев

Нееееет! ! Особе мальчиков, если вы отите чтобы целый день он спал, а ночью по столам шастал, ест только отборное филе, агресивные, и вообще просто ужас!! ! Мы взяли уже.... Через 3 дня отдали, и очень рады что вернули назад!