Odilbek Khudaynazarov

Блин, собак так пердит, ужас просто. И часто. Чего это он? От чего? И как устранить? У вас тоже? 🙂

Екатерина Акимова

Чем кормите тем и пердит !! А то по человекам не знаете как это случается

Танюшка Любимова

Кормите видимо не правильно....

Лёха Гайван

У нас нет - кормим правильно.
А как вы в одном помещении с собакой находитесь. Они так воняют, когда у них газы, просто жуть...

Андрей Румянцев

Кормить правильно.. и не будет такой радости...

Ан
Анна

Поди в рационе каша (крупы) преобладает мяса. .
Каши киснут в желудке, от сюда и шептунчики ароматизированые.. .
Пересмотрите меню собачки.

Наталья Катина

собака такое же живое существо как и мы все... подумайте от каких продуктов пердити вы от тех же и собака

Александр Ефремов

Если собака правильно питается - она не будет пукать. Так что пересмотрите питание, кормите правильно, не давайте со стола.

fa
faraw81

чем кормите? хлеба поменьше давайте и капусты

Ми
Михаил

Собока пусть останется дома, а ты марш на улицу, проветрись. Она к тебе не просилась пожить. Сами притащили, а теперь она вам завоняла. Вы то, чем пахнете?

Анна Шестакова

Скорее всего натуралкой кормите.. . Что за порода?

Арсений Не Скажу

у меня не пердят, как вы выразились

все связано с рационом-ищите корень проблем именно в нем

Дима Семёнов

Во первых кормите сухим кормом премиум класса! Во вторых дайте собаки Смекту не мучайте животное! А в третьих срочно к ветеринару! Газы могут быть и не только от не правильного питания! ! И перестаньте давать собаке кости они очень плохо усваиваются!!

Елена

Конечно газы будут, если кормить то сухим кормом, то натуралкой